تنبيه هام

شكرا لمشاركتكم معنا في خدمة ضيوف الرحمن وزائري طيبة الطيبة..

نأمل حضوركم غدا يوم الجمعة الموافق 25 شوال 1440 هـ في مقر المشروع بطريق الهجرة كيلو (9) لإجراء المقابلة الشخصية، بدءاً من الساعة 4 عصراً وحتى أذان المغرب، مع ضرورة طباعة الاستمارة من الموقع وإحضارها، وأصل وصورة الهوية وعدد (2) صورة شمسية 6×4.
سائلين الله أن ينعم علينا بالأمن والأمان في جميع الأوطان..

أسماء المرشحين لتعبئة الوجبات

مشعل دخيل الله دواس السميري

عيسى عبدالله شعيل الشعيل

يوسف مسعود سعيد الاحمدي

حسن نفاع حماد المطرفي

حمزه هليل سمير الحربي

أيوب حمود حمد الصاعدي

عبدالله سليمان عمر العتيق

يوسف بركة هديرس الحريبي

ياسر نفاع حماد المطرفي

عبدالله سليمان مسلم السميري

ياسر بن عبدالعزيز صغير العروي

ابراهيم يونس محمد صالح

يوسف عواد معاود الحربي

رائد نفاع حماد المطرفي

وليد توفيق المظيري

فيصل حمود حمد الصاعدي

احمد عبدالعزيز سعيد المحمدي

محمد احمد محمد الصاعدي

عادل مطيع نويشي العوفي

عدنان مطيع نويشي العوفي

فهد رباح عويض الحربي

خالد ابراهيم احمد العوفي

عبدالله عبدالرحمن سعد الجهني

بسام حمد عواد الدبيسي

خالد عيد حجيج الصاعدي

عادل صادق محمدعلي

احمد محمد حشيش المحمدي

فيصل موسى سليم الرفاعي

حسام فلاح عواض الحربي

زياد محمد عيد الصاعدي

احمد عيد مساعد شعف الحسيني

يزن حاتم علي عامر

احمد حميدان عوض الله الجابري

حسن جالس حسن الاحمدي

عمر لافي عيد المحياوي

عبدالاله عيد غانم الدبيسي

عبدالعزيز قبلان رافد الحجيلي

مصطفى عاشور محمد عبدالله أدا

خالد صادق محمدعلي محمد

مروان محمد ابراهيم برناوي

محمود فؤاد موسى محمد

محمد عمر محمد سبيه

سعيدمطر عايض العلوي

ياسر صادق محمدعلي محمد

يزيد نايف سالم الردادي

معن حاتم عاتق الردادي

راكان سنيد حبيب المطرفي

عبدالعزيز عبدالله موسى الكحيلي

عبدالله عيد الرفاعي

إبراهيم عبد الرؤوف محمد فلاته

سهيل بن عبد الله بن خليل المزيد

عبدالكريم بدر معضد الحربي

ابراهيم نزار محمد المبيض

طارق فالح رجاء الصاعدي

محمد خالد محمد الحجيلي

عبدالرحمن جازي غالي السحيمي

معاذ حسن منير المطيري

راشد عمر خليل المزيد

عبدالله اسماعيل هادي هزازي

محمد بن شبل بن عبدالرحمن الشبل

عبدالله صالح خليل المزيد

محمد عبدالله محمد سليمان الجربوع

خالد وليد محمد الجربوع

تركي عبدالله محمد سليمان الجربوع

سالم محمد خضر

خالد محمد حسن بخش

جمال سلامت سميع الدين

محمود أكرم محمد سعيد

إسحاق سونا علي

عبدالله علي علي عمر

مصطفى بلاول دين بخش

محمد سليم الله ابوبكر احمد

حسان امان الله عثمان

محمد عبدالمالك عبدالسلام محمد

محمد علي علي عمر

عبدالرحمن نذير احمد جلال

عبدالله عبدالمالك عبدالسلام محمد علي

عبدالقيوم لاسينا لوى

حسان سليم الله ابو بكر احمد الله

عروه عثمان أحمد عيسي

عزام عبدالله عبدالرحمن

حبيب كياري غنا

إدريس عثمان صالح محمد

احمد مأمون الريح محمد

ايمن صلاح الدين كمال الدين

انس خالد سعيد باحكم

أبوبكر مأمون الريح محمد

ريان محمد جعفر سكندر

ناصر كريم الله نور الإسلام

أنس محمد إسماعيل عبدالتواب

كمال محمد مسعد الطاهش

أسماء المرشحين لتوزيع الوجبات

بدر هديهد محمد السراني

فيصل حمدان عمر النزاري

حسن ناصر أحمد ولد عبدالله

بلال حسين غلام

فواز نغيمش عِوَض الجهني

زكريا قاسم عبدالرحمن الخيبري

عمر مرزوق غالب الجابري

ماهر مالم سنوسي أحمد الهوساوي

يوسف محمد حامد الردادي

عمر حسن بريك المحمادي

خالد فيحان ضيف الله الجابري الحربي

عبدالرؤوف رابع ابراهيم عمر

عمرعبيدالصاعدي

احمد القلقمي

فهد حسين محمد يار

احمد الحميدي حامد العوفي

نايف فيصل عبد الغفور الدر

ماهر بخت غالي السحيمي

سعد موسى مسعد العروي

مازن مساعد محمد الحربي

سامي غانم نويشي المطرفي

ياسر عيد مساعد الحسيني

مهند

عبدالله سعد سعيدان المطيري

فيصل مهل مصلح الرشيدي

عبدالرحمن مرزوق حويمد المخلفي الحربي

محمد عبدالرزاق فراج الحربي

احمد سعود حامد المحمدي

عبدالاله مصطفى حمدان الحسيني

احمد سعود مناور الحربي

عمار محمد مصطفى حافظ

بدر جايز جهز الحربي

محمد عبيد ناجي الحسيني

عبدالرحمن سعد الشهري

عمر فريح المخلفي

ممدوح فلاح حمد الصاعدي

زياد سعد سعيد الرفاعي

زياد ناير البدراني

عبدالعزيز احمد ناجي الجهني

خالد محمد مسفر المحياوي

عمار عبدالرحمن عيد الحربي

عبدالله احمد عبدالله الغامدي

عبدالله عبدالرحمن الرشيدان

فيصل مرزوق الحربي

فيصل سالم ملفي المخلفي

عبدالعزيز سعيد بشير التميمي

عبدالله سعود نخيلان الحربي

يوسف بدر الحربي

محمد سليمان المزيني

صفوان أحمد الرحيلي

وليد موسى معوض الجهني

عبداللطيف عبدالله عايد المطيري

عبد الاله محمد أسعد زغلم

أحمد فهد أسعد زغلم

يعقوب سند لافي الحربي

محمود السالك مصطفى الشيخ

عبدالرحمن محمود محمد الشنقيطي

موسى رزق سعد الصاعدي

محمد طيب الرحمن

راكان جالس حسن الأحمدي

حمزة بن مدني بن غلام سرور

عمار بن يحيى القحطاني

عبدالله ناصر سالم الجهني

محمد طاهر محمد عبدالكريم

أحمد عمر أسعد نور

عبدالعزيز مساعد نويغع الحربي

فارس محمد سويد نشيلي

يحيى محمدمحمود محمد الشنقيطي

باسل الحربي

مختار محمدالامين محمداحمد

احمد محمد ابوعيبده الشنقيطي

فيصل حسن سعيد الجهني

عبدالرحمن عدنان محمد الأمين

محمد حاتم اللهيبي

عبدالرزاق صالح مسعود الحسيني

خالد حسن حامد مظهر

عبدالرحمن علي هادي المالكي

فيصل غازي سعيد الصاعدي

مشاري ناجي المحمدي

عبدالرحمن وصل رزيق الحربي

يزن اياد علي التهامي

عبدالله يوسف عبدالرحمن الروشن

خالد محمد العقيل

عبدالله محمد سالم الحارثي

سامي يوسف عبدالرحمن أحمد

عمر محمدالامين احمد

خالد اسماعيل هادي هزازي

محمد سفر عايض العمري الحربي

فاضل عبده محمد الأمين

تركي يوسف عبدالرحمن احمد

مهند عمر اسعد نور

رشاد نصار بريك المحمادي

محمد عبدالوهاب محمد الحجاجي

احمد عبدالله محمد يوسف

احمد امان الله عبدالسلام

عبدالعزيز علي صالح الجودة

ابراهيم محمد الامين

ايوب محمد جعفر

حمزه رضا المسيري

عبد القادر حسن الاهدل

عبدالقادر سلطان احمد يوسف

مصطفى أحمد عبدالعزيز آل الشيخ

محمد قاسم قاسم الاهدل

يحيى محمد محمد دخن

أسماء المرشحين لسائق شاحنة